Сегодня откроют первую официальную площадку для паркура
01/10/2009 12:19
Сегодня на Петроградской стороне будет открыта первая в Петербурге официальная площадка для паркура. Ее расположат на Кронверкской улице у дома № 15.
Идея ее создания принадлежит подростково-молодежному клубу «Дружба». Деньги на площадку выделили муниципалы.
Открытие состоится в 17.00.
Похожие новости
К гостинице «Советская» на Фонтанке пристроят одноэтажный бассейн
Представлен проект спорткомплекса на Цитадельском шоссе в Кронштадте
В составе «Корабелки» на Ленинском проспекте построили волейбольный корпус
На Петровской аллее в Лахте построят трехэтажный конный комплекс
Часть стадиона на аллее Павла Садырина застроят спорткомплексом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии