Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Фонтан в Колпине может вновь заработать в 2010 году 

29/09/2009 15:47

В следующем году, возможно, приведут в порядок фонтан, который расположен у кинотеатра «Подвиг» в центре города Колпино. Об этом сообщила начальник отдела благоустройства городской администрации Галина Рысакова.

Фонтан несколько лет не работает, и за это время превратился в свалку. Как рассказал корреспонденту «Карповки» колпинец Александр Селезнев, периодически коммунальные службы убирают мусор. Последний раз — 23 сентября. «У фонтана было убрано, вокруг него стояли покрашенные свежей краской урны», — уточнил господин Селезнев.

«Проблема в том, что фонтан не находится на балансе у города. Он на балансе у кинотеатра, а ремонт — дело дорогое, хлопотное, и они не могут взять на себя такие заботы. Поэтому вопрос его ремонта и висит в воздухе», — пояснила MR7 госпожа Рысакова.

По ее словам, если в ближайшее время объект передадут колпинской горадминистрации, его могут привести в порядок. Самый ранний срок — 2010 год, уточнила чиновница.

Фонтан был создан в 1999 году. В 2003-м его реконструировало ООО «АСП».

Фото Александра СелезневаКолпино, фонтан перед кинотеатром Подвиг

Фото Александра Селезнева

Изображения, прикрепленные к публикации:

Колпино, фонтан перед кинотеатром Подвиг Колпино, фонтан перед кинотеатром Подвиг

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации