Незаконный поселок под Зеленогорском снесут
22/09/2009 16:48
Под Зеленогорском на территории Молодежного лесничества природоохранная прокуратура обнаружила незаконный поселок. Разрешения на него законно не могли быть выданы, заявили сотрудники ведомства. Поэтому несколько деревянных домов в этом месте снесут — по решению суда, который состоится в конце этой недели.
«Их здесь быть не должно. Они несомненно наносят окружающей среде вред. Они уже нанесли тем, что был снят почвенный покров — они установлены на бетонном фундаменте», — уточнила в интервью телеканалу «Россия» — Санкт-Петербург» заместитель природоохранного прокурора Анна Малиновская.
Ущерб природе оценили в 1 млн рублей.
Похожие новости
На Большом Сампсониевском проспекте достроили два жилых дома
На Богословской улице хотят снести дореволюционное здание
Парковку на Среднерогатской улице застроили жилым домом
Legenda застроит жильем бывшую промзону на Магнитогорской улице
Советскую грязелечебницу санатория в Сестрорецке снесут ради водного корпуса
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии