В Ольгине и Солнечном здания продали под снос
03/09/2009 22:01
Под снос сегодня продали два деревянных здания — в поселках Ольгино Приморского района и Солнечном Курортного района Петербурга. Торги Фонда имущества прошли в рамках форума ProEstate-2009.
Дом на Пролетарском проспекте, 1, , корпус 2, в Ольгине приобрело физическое лицо за 12,6 млн рублей. Как отметили в фонде, участок площадью 3,5 тыс. кв. метров можно застроить коттеджами.
Разрушенное здание на Приморском шоссе, 385, в Солнечном ушло за 56,5 млн рублей. Победителем также стало физическое лицо. Фонд разрешил покупателю снести постройку. Условий по использованию территории площадью 13,8 тыс. кв. метров не выдвигалось.
Похожие новости
В новом микрорайоне в Стрельне сдали в эксплуатацию три жилых дома
В промзоне на Тосиной улице построили еще один жилой дом
Во дворах на 9-й линии В. О. сносят цокольный этаж жилого недостроя
Проект жилого дома на улице Ткачей переделали
На Пионерской улице в Зеленогорске построят гостиницу
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии