Снос дома на Разъезжей улице, 38, закончат осенью
15/08/2009 19:03
На Разъезжей улице, 38, продолжается снос дворового флигеля в рамках реконструкции его под гостиницу. Работы планируется завершить осенью.
Демонтаж здания начался в июне. В эти минуты, как сообщает корреспондент «Карповки», разрушают четвертый этаж. Демонтажники подрядной организации ООО «Брокк демонтаж Северо-Запад» подняли туда мини-экскаватор, который ковшом разбивал кирпичную кладку.
Уже снесена левая часть флигеля. Работы ведутся на правой. Их планируется завершить осенью.
Предположительно здание было построено в советское время. Об этом можно судить по балконам, нешироким несущим стенам и железобетонным плитам перекрытий. Однако, возможно, здание прошло в прошлом веке капитальный ремонт.
Напомним, здесь появится трехзвездочная гостиница. Проектом занимается ЗАО «Аврора». По словам генерального директора этой компании Владимира Лисицына, новое здание будет шестиэтажным.
Объекты строительства:
Организации (компании):
Похожие новости
На берегу Охты у моста Энергетиков завершилось строительство гостиницы
На Богословской улице хотят снести дореволюционное здание
К гостинице «Советская» на Фонтанке пристроят одноэтажный бассейн
Завершился ремонт пассажа на канале Грибоедова под гостиницу
Советскую грязелечебницу санатория в Сестрорецке снесут ради водного корпуса
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии