Новую набережную в Приморском районе назовут Приморской
30/03/2009 21:55
На ближайшем заседании топонимической комиссии рассмотрят вариант названия для новой набережной Большой Невки.
Она была открыта 30 декабря 2008 года и стала дублером Приморского проспекта. Новый участок от улицы Академика Шиманского до Благовещенской церкви обогнул несколько домов с юга.
Как сообщили корреспонденту «Карповки» топонимисты, скорее всего, набережную назовут Приморской.
Похожие новости
Пять зеленых зон Петербурга и Кронштадта получили имена
Замененный мост через реку Утку будет наречен Лутковским
Улице вокруг строящегося квартала на Орлово-Денисовском дадут название
На карте Горелова появится улица Генерала Алферова
Бульвар на Троицкой площади П. С. назвали в честь экс-ректора СПбГУ
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии