Начинается стройка небоскреба на площади Конституции
25/12/2008 23:28

На площади Конституции в Московском районе начинается строительство небоскреба.
Между советским недостроем и зданием «Ленэнерго» должен появиться 39-этажный бизнес-центр класса B+. Называться он будет «Башня».
Строительство планируется завершить в 2010 году.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Богословской улице хотят снести дореволюционное здание
Фабрику на Большой Пушкарской приспособят под культурно-деловой комплекс
Советскую грязелечебницу санатория в Сестрорецке снесут ради водного корпуса
Дом Гордзялковских расширят за счет корпуса в Молодежном переулке
После капремонта в доме Гордзялковских на улице Ивана Черных будут офисы
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии