Снесли еще один военный дот — в Агалатове
14/12/2008 14:02
Компания «Контех» снесла дот в деревне Агалатово Всеволожского района Ленобласти. Об этом ее сотрудники рассказали в рекламной статье, опубликованной в газете «Строительный еженедельник».
«В поселке Агалатово совместно с МЧС на территории одного из участков, окруженного уже построенными коттеджами, был демонтирован железобетонный дот», — говорится в рекламе.
Напомним, это уже второй случай в этом году. В ноябре был демонтирован дот «Кировского вала» на станции Автово; это было необходимо для удлинения железнодорожных путей.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Богословской улице хотят снести дореволюционное здание
Советскую грязелечебницу санатория в Сестрорецке снесут ради водного корпуса
Представлен проект жилого дома на месте офицерской казармы в Подъездном
На проспекте Шаумяна сносят заброшенную «сталинку»
На Хрустальной улице завершился снос двух «сталинок» ради IT-парка
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии