Заброшенный дом у Никольского собора снова сносят
23/08/2008 0:08
Дом на Никольской площади, 1б, продолжают разбирать. В результате демонтажных работ от старинного здания остались две стены.
В мае, как сообщала «Карповка», от здания XIX века отрезали треть — восточный ризалит. Теперь сломали также западный.
Кто занимается демонтажем старинной постройки, до сих пор неясно: в комитете по строительству уверяют, что Николо-Богоявленский собор, однако настоятель храма протоиерей Богдан Сойко это отрицает.
Август 2008 года:
Объекты строительства:
Первый городской ночлежный приют, Никольская площадь, 1б, 1а-1б, литера Б
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
При Левашовском кладбище в Левашове построят второй храмовый комплекс
На Богословской улице хотят снести дореволюционное здание
На улице Гидростроителей в Кронштадте построят церковь и духовный центр
В дополнение к храму на улице Латышских Стрелков построят еще один
Советскую грязелечебницу санатория в Сестрорецке снесут ради водного корпуса
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии