На набережной Робеспьера сносят сталинский дом
30/04/2008 18:20
В Петербурге на набережной Робеспьера, 32, сносят здание, построенное в сталинское время для чекистов. Демонтаж доверили ООО «Терминатор».
Ранее шестиэтажный дом признали аварийным и расселили. Участок выкупило ЗАО «Строймонтаж», которое наметило здесь строить торгово-офисный центр. Его проект выполнила мастерская Евгения Подгорнова «Интерколумниум».
Апрель 2008 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Богословской улице хотят снести дореволюционное здание
Фабрику на Большой Пушкарской приспособят под культурно-деловой комплекс
Советскую грязелечебницу санатория в Сестрорецке снесут ради водного корпуса
Дом Гордзялковских расширят за счет корпуса в Молодежном переулке
После капремонта в доме Гордзялковских на улице Ивана Черных будут офисы
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


pearl
Любимый двор детства
Редактор
Он?
.
Connung
В этом милом старом дворике Витя Цой снимал свой знаменитый клипп песни «Видели ночь,гуляли всю ночь до утра...»Здесь прошло счастливое детство моё и моих друзей.Жаль.