В Щербаковом переулке появился сквер Маневича
17/03/2008 14:23
В Щербаковом переулке в историческом центре Петербурге появился сквер Маневича. Постановление об этом подписала губернатор Валентина Матвиенко.
Садик расположен у дома, где некогда жил убитый вице-губернатор Михаил Маневич. Рекреационную зону на месте домов № 9 и 11 вскоре должны привести в порядок.
Фактически сквер — озелененный пустырь, появившийся на месте разрушенного дома.
Похожие новости
Пять зеленых зон Петербурга и Кронштадта получили имена
Замененный мост через реку Утку будет наречен Лутковским
Улице вокруг строящегося квартала на Орлово-Денисовском дадут название
На карте Горелова появится улица Генерала Алферова
Бульвар на Троицкой площади П. С. назвали в честь экс-ректора СПбГУ
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии