Морской вокзал все-таки решили снести
26/01/2008 20:37
Морской вокзал приговорен к слому. «Он морально устарел», — пояснил причину после совещания глава комитета по градостроительству и архитектуре Александр Викторов.
На его месте, как «Карповка» уже писала, будет новый вокзал — с открытой прогулочной зоной, где появятся магазины и выставочные помещения.
Владельцы ЗАО «Морской вокзал» надеются, что скорость прохождения пассажиров через таможенный контроль сократится с 2 часов до 20 минут. Почему это нельзя было сделать в старых стенах, они не объясняют.
Организации (компании):
Похожие новости
На Богословской улице хотят снести дореволюционное здание
На берегу Финского залива в Лисьем Носу построят академию парусного спорта
Советскую грязелечебницу санатория в Сестрорецке снесут ради водного корпуса
Представлен проект жилого дома на месте офицерской казармы в Подъездном
На проспекте Шаумяна сносят заброшенную «сталинку»
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии