На Бармалеевой улице частично разобрали Дом быта
01/12/2007 22:04
В Петроградском районе частично разобрали Дом быта. В стенах советского здания на Бармалеевой улице, 6, откроется трехзвездочная гостиница.
Ее построит ООО «НПП «Петермаркет». Как рассказал корреспонденту «Карповки» генеральный директор этой компании Григорий Какосян, основной шестиэтажный корпус разбирать не будут: проведена экспертиза, которая подтвердила пригодное состояние конструкций. Над ним надстроят седьмой этаж.
Строительство начнется в середине декабря и закончится в начале 2009 года.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На берегу Охты у моста Энергетиков завершилось строительство гостиницы
На Богословской улице хотят снести дореволюционное здание
К гостинице «Советская» на Фонтанке пристроят одноэтажный бассейн
Завершился ремонт пассажа на канале Грибоедова под гостиницу
Советскую грязелечебницу санатория в Сестрорецке снесут ради водного корпуса
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии