Начался снос Невских бань
19/07/2007 22:04
На улице Марата, 5–7, начался снос Невских бань. Они расположены на углу со Стремянной улицей.
Демонтажем занимается Ассоциация по сносу зданий.
Пятиэтажное здание бань было построено в 1977 году. Прежде здесь находилась Троицкая церковь, которая была снесена в 1966 году.
Через несколько лет на этом месте планируется возвести торговый центр. Застройщиком выступает ООО «Невские бани».
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Богословской улице хотят снести дореволюционное здание
Советскую грязелечебницу санатория в Сестрорецке снесут ради водного корпуса
Представлен проект жилого дома на месте офицерской казармы в Подъездном
На проспекте Шаумяна сносят заброшенную «сталинку»
На Хрустальной улице завершился снос двух «сталинок» ради IT-парка
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии