Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Setl Group приступила к строительству нового жилого дома в Детскосельском 

30/08/2022 12:00

Setl Group приступила к строительству нового жилого дома в Детскосельском. Он расположится на Колпинском шоссе, а во дворе спрячет детский сад.

Жилой район строится на бывших землях совхоза «Детскосельский» восточнее перекрестка Муромской улицы и Колпинского шоссе. Прежде там находились теплицы и прочие постройки, а также огороды. В соответствии с проектом планировки предполагается создать четыре квартала и проложить две улицы: Центральную продолжат от Муромской до тупика напротив дома 38 по Колпинскому шоссе, а Туровскую — до реки Славянки.

В апреле ООО «Специализированный застройщик „Сэтл проект“», входящее в Setl Group, получило первые разрешения на строительство — на три четырехэтажных жилых дома между Колпинским шоссе и продолжением Центральной улицы около перекрестка с Туровской. Проектировщиком, по данным «Канонера», выступает ООО «Петроградпроект».

На днях девелопер объявил, что приступил к строительству одного из этих домов — южнее перекрестка Колпинского шоссе и Туровской улицы. Во дворе отводится место под детский сад на 220 мест.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации