Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №2

Остекление загородных домов: окна для коттеджей от компании ОЛЛ-ПЛАСТ 

ООО «ОЛЛ-ПЛАСТ» производит и устанавливает окна для коттеджа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наш завод – лицензированный партнер лучших европейских компаний: Novotex, Gealan, Veka, KBE и др. В каталоге компании – профильные системы с монтажной шириной до 84 мм, 3–7-камерными стеклопакетами, стальными армированием. Они надежно защитят ваш дом от уличного шума, холода и сквозняков!

Преимущества пластиковых окон для коттеджа

Окна для коттеджей ПВХ – экологически чистые, долговечные и теплые светопрозрачные конструкции. Они представлены в широком ценовом диапазоне. Для дачных домов подойдут недорогие модели со звукоизоляцией III–IV классов. В коттеджи всесезонного проживания рекомендовано установить системы премиум-класса, снижающие уровень поступающего шума до 48–50 дБ. Окна с многокамерными стеклопакетами и стальным армированием отличаются превосходными теплоизоляционными характеристиками: сопротивление теплопередаче составляет около 0,82 м2·°C/Вт.

Основные преимущества пластиковых окон:

  • абсолютная герметичность благодаря двойному контуру уплотнения;

  • высокая устойчивость ко взлому (соответствует классам WK1 или WK2);

  • прочный профиль класса A (толщина наружных стенок – минимум 2,8 мм);

  • возможность изготовления усиленных конструкций нестандартной формы (арочных, эркерных, круглых и др.);

  • широкие возможности для декорирования – от ламинирования до зеркального покрытия.

Ощущение комфорта и безопасности неразрывно связаны с обеспечением приватности. Поэтому вы можете заказать окна в коттедж, дополненные особым покрытием стекол. Их можно тонировать, подобрав цвет в соответствии с фасадным оформлением, дополнить зеркальным или матовым покрытием. Они делают происходящее внутри невидимым для посторонних глаз, но свободно пропускают солнечный свет – в помещении всегда будет светло и уютно!

Для загородных домов вопрос энергосбережения особенно актуален. Поэтому владельцам коттеджей мы рекомендуем инновационные стеклопакеты со специальным напылением. Микрочастицы серебра, нанесенные на внутреннюю поверхность стекла, отражают тепло, удерживая его в помещении. Энергосберегающие стекла в сочетании с качественными профильными системами сокращают расходы на отопление дома на 15–25 %.

Качественные европейские окна от компании «ОЛЛ-ПЛАСТ»

Завод «ОЛЛ-ПЛАСТ» специализируется на производстве пластиковых окон для жилых домов. В нашем распоряжении – прогрессивное производственное оборудование, обеспечивающее высокую скорость и точность сборки. В стоимость включен профессиональный монтаж, а замеры будут произведены бесплатно. Мы производим окна для комнат, мансард, веранд, гарантируя их долговечность, герметичность и отличные изоляционные свойства, независимо от формы. Пластиковые окна, произведенные и установленные нашей компанией, прослужат не менее 15 лет!