Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В Новосергиеве приступили к строительству новых четырехэтажных домов 

15/12/2021 13:16

Проспект Ветеранов, проект четырехэтажных жилых домов

В Новосергиеве приступили к строительству новых четырехэтажных жилых домов. Они, как и другие, расположатся между проспектом Ветеранов и Сергиевом.

Жилой микрорайон в Новосергиеве вдоль проспекта Ветеранов возводит Setl Group. На текущий момент там сданы 29 жилых домовдве школы и шесть детских садов.

Южнее проспекта Ветеранов, между им и Сергиевом, строятся четырехэтажные жилые дома. Как рассказали в Setl Group, недавно девелопер приступил к новой очереди малоэтажного проекта — трем домам. Они разместятся вдоль проспекта Ветеранов. Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик „Сэтл инвест“».

«Уютные внутренние дворы будут закрыты от машин, что гарантирует жителям приватность и дополнительную безопасность. Фасады домов Setl Group оформит в традиционном для проекта и полюбившемся покупателям скандинавском стиле — в светлых, серых и белых, оттенках», — уточнили в группе. Сдать очередь планируется в четвертом квартале 2024 года.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации