Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Пресс-релизы

Дорамы 2021 года: какие новинки заслуживают внимания 

Южнокорейский кинематограф в последнее время вышел на новый уровень. Дорамы приобретают популярность в разных странах мира. С их помощью можно познакомиться с уникальной культурой Кореи, увидеть сюжеты, ранее не раскрываемые в сериалах. Если вы находитесь в поисках привлекательной для вас дорамы, следует обратить внимание на новинки 2021 года. Полный список найдете на сайте https://doramiru.com/doram-novinki/

Какие дорамы для просмотра запланировать в первую очередь 

В 2021 году вышло достаточно много интересных дорам. Если вы не знаете, какую именно выбрать для просмотра, познакомьтесь с ТОП-лучшими. В этот список обязательно войдут такие: 

  1. “Родной город”. Драма подойдет для тех, кто любит загадочные истории, детективы и расследования. Некоторые моменты вызывают даже страх, поэтому сериал относится к таким категориям, как “ужасы, триллер”. Продолжительность одной серии — чуть больше часа. Сюжеты начали выходить с 22 сентября 2021 года (по одной в среду и четверг).
  2. “Ты даешь мне силы подняться”. Эта дорама расскажет вам о любовном треугольнике, первых чувствах, которые возникают еще в школе, и большое силе воли. Можно с уверенностью сказать, что сериал мотивирует на изменения и совершенствования себя, что и делал главный герой.
  3. “Красные туфли”. Картина очень ярко описывает отношения родителей и детей, раскрывает их в новом свете (повествует о любящем отце и матери, которая оставила своих детей). Серии по длительности не слишком большие: идут всего пол часа. Но этого времени достаточно, чтобы раскрыть весь спектр эмоций.  
  4. “Те, кто читает сердца зла”. Дорама рассказывает историю первого криминального профайлера, который постарался заглянуть в самое сердце серийного убийцы, желая получить нужную информацию. В сериале будет много непредвиденных моментов и резких поворотов сюжета. Сам же он будет повествовать зрителю не об убийцах, а о тех, кто их преследует. 

Это только некоторые из доступных для просмотра дорам, которые действительно заслуживают вашего внимания. Постепенно будут выходить новые, не менее интересные картины. Поэтому следите за обновления. Перед началом просмотра рекомендуется познакомиться с сюжетом. Это позволит понять, будет ли сериал интересен к просмотру именно вам. Актуальную информацию по данному направлению пользователям интернета предлагает получать портал Doramiru.