Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Пресс-релизы

Традиционный тайский массаж и его разновидности в Санкт-Петербурге 

Еще с древних времен массаж был популярным средством снятия усталости воинов и придания им новых сил для сражений. Современный спа салон тайского массажа предлагает эксклюзивные услуги от опытных мастеров практиковавшихся в Бангкоке. Про пользу тайского массажа, отличие от обычного и разновидности рассмотрено в этой статье.

Особенности

Традиционный тайский массаж направлен на точечное и линейное воздействие определенных зон — лица, спины, шеи, ног, рук, бедер и живота. Древнейшая техника столетиями усовершенствовалась на основе постоянного опыта и изучения человеческого тела.

Профессиональный массажист при помощи пальцев, кистей рук, локтей, ступней и коленей совершает направленные движения и давление на акупрессурные точки тела пациента. В этом его главное отличие от любого другого вида массажа.

Разновидности

Компания «Май Тай» расположена в Санкт-Петербурге и предлагает разные виды тайского массажа, например:

  1. С применением составов из различных полезных трав и ароматизированных масел благотворно влияет на организм и психоэмоциональное состояние человека.
  2. Специализированный детский массаж способствует росту ребенка и правильному развитию мускулатуры.
  3. Массаж с горячими камнями прогревает позвоночник и костную систему человека для снятия болевых ощущений и улучшения подвижности суставов.
  4. Специальные виды тайского массажа для женщин способствуют коррекции фигуры, отлично избавляют от целлюлита и подтягивают тело.
  5. Спортивный вид помогает снятию болей после интенсивных тренировок, особенно полезен для мужчин. Прорабатываются мышцы, связки и сухожилия для лучшего вывода молочной кислоты.
  6. Тайский масляный массаж расслабляет все тело и усиливает кровообращение. Горячие масла проникают глубоко в кожу, смягчают ее и омолаживают.  

Преимущества 

Пользу тайского массажа можно перечислять бесконечно долго, при этом выделяются самые важные пункты:

  1. Оздоровительный эффект на весь организм и улучшение настроения.
  2. Профессиональное воздействие дарит настоящее расслабление и релаксацию.
  3. Эффективно устраняются неврозы, бессонница, раздражительность.
  4. Масляный массаж омолаживает организм и заряжает новыми жизненными силами. 
  5. Стимулируется работа внутренних органов, кровеносной и мышечных систем.

Благодаря этой процедуре, можно избавиться от негативной энергии и восстановить рабочие силы, получить прилив бодрости и повысить настроение. Гибкость и подтянутость тела также станут приятным бонусом. 

Всем посетителям спа-салона «Май Тай» гарантировано благоприятное влияние на психологическую, эмоциональную и физическую сферу личности. При этом доброжелательный персонал подберет самую эффективную программу оздоровления исходя из ваших потребностей.