Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Пресс-релизы

Очевидные преимущества натяжных потолков и их особенности 

Без отделанного потолка не добиться привлекательного вида помещения. Профессиональная установка натяжных потолков поможет решить многие проблемы и придаст законченный вид отремонтированному жилью. 

Основные характеристики и разновидности

Натяжные потолки в комнате скрывают различные неровности и коммуникационные шнуры верхней стены. Не требуется замазывать соединительный шов — его просто не будет видно под материалом. Компания «Элита» в Санкт-Петербурге производит необходимые комплектующие и полотна, а также профессионально выполняет монтаж подвесной конструкции. 

Преимущества натяжных потолков заключаются в модернизированных полотнах, которые легко натягиваются и быстро облагораживают потолок. Современные материалы, используемые при монтаже, отличаются различными цветами, фактурами и формами, например:

  1. Глянцевые особенно популярны в спальне или гостиной, а также в коридоре, на балконе. Их отражающая способность позволяет визуально расширить небольшое пространство. 
  2. Сатиновые привлекают внимание мягким перламутровым свечением и создают уютную атмосферу в комнате любого размера, а также на кухне.
  3. Матовые особенно востребованы в ванной, детской комнате и в туалете. Особенно детишкам понравится потолок с рисунками или фотопечатью.
  4. Многоярусные потолки создают оригинальные решения и бесподобно преображают любое помещение.

С подсветкой

Натяжные потолки с подсветкой обеспечивают необходимое освещение в помещении. Подсветка может включаться частями, создавая уютный полумрак в определенные моменты. А при необходимости полное включение ламп добавит яркости и света в любое время суток. Многоуровневые потолки отличаются большим разнообразием вариантов с добавлением цветного освещения, при этом создаются интересные и очень привлекательные композиции.  

О монтаже

Установка натяжного покрытия не занимает много времени и не требует предварительной обработки поверхности. При этом полотно будет эксплуатироваться в течение нескольких десятков лет. Специалисты выполняют полный спектр работ обычно за сутки. Предварительно требуется подобрать вид потолка, его цвет и тип осветительных приборов. 

Сотрудники компании «Элита» обладают мастерством и высокой квалификацией в различных областях, например, электрики, технологи, дизайнеры, замерщики и опытные инженеры-проектировщики. Они выполнят все необходимые работы точно в срок, а вы долгие годы будете радоваться новому потолку.