Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Пресс-релизы

Карниз с раздвижным механизмом как средство упрощения жизни 

Оформление окон внутри помещения — достаточно сложный момент. Очень хочется, чтобы полученный результат делал комнаты не только уютными, но еще и комфортными, а также максимально удобными. 

Для достижения такой цели можно использовать карниз с раздвижным механизмом. Заказы на изготовление и установку в Санкт-Петербурге выполняет компания «ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ.РФ». В штате работают только высококвалифицированные специалисты, которые действительно знают тонкости своего дела. Регулярно фирма предлагает своим клиентам скидки и акции на автоматические шторы. 

Почему карниз с механизмом раздвижения — хороший вариант для вашего дома 

Карниз с раздвижным механизмом в последнее время среди потребителей приобрел особую популярность. Если вы еще не знакомы с данной конструкций, стоит поближе рассмотреть основные ее особенности: 

  1. Занавески с электрическим приводом могут быть как вертикальные, так и горизонтальные. Вторые имеют относительно простые направляющие, отличные внешние характеристики позволяют их устанавливать как в квартире, так и в офисном помещении.
  2. Управление карнизом на окнах происходит в дистанционном формате. Для этого может использоваться смартфон, специальный пульт или интернет. Все настройки производятся предварительно мастерами.
  3. Дополнительный узел (электропривод) достаточно просто подключить к системе “умный дом”. Работа конструкции в таком случае будет происходить согласно заданной программе. Это сделает вашу жизнь еще более комфортной и приятной.
  4. Шторы в процессе использования не пачкаются, так как для открывания и закрывания их не приходится трогать руками. Благодаря этому даже процесс уборки становится проще: не нужно часто стирать, сушить и проглаживать ткань.

Карниз с раздвижным механизмом можно установить в офис, в частный дом, в квартиру. Конструкция сделает вашу жизнь еще более простой и комфортной. Если хотите уже сейчас оформить заказ на изготовление, обратитесь к компании «ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ.РФ». Она выполняет проекты и по другим направлениям: изготавливает подъемные электрокарнизы, рулонные шторы, жалюзи, рольставни с электроприводом, механизмы для римских штор. Также в штате есть бригада рабочих, занимающихся установкой. По всем вопросам, касающимся сотрудничества, обращайтесь к ответственному менеджеру. Контактный номер телефона для связи имеется на официальном сайте.