В Толубеевском проезде на Парнасе построят поликлинику для взрослых
21/05/2020 16:06
В Толубеевском проезде на Парнасе собираются построить поликлинику для взрослых. Она расположится на месте грунтовой дороги.
Участок площадью 1,3 гектара расположен вдоль проектного участка Толубеевского проезда и слегка выходит на юго-западный угол с 4-м Верхним переулком. Сейчас через весь надел проходит грунтовая дорога.
Как стало известно «Канонеру», теперь там решено построить поликлинику для взрослых. Ее проект по заказу ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик» разработало связанное с ним ООО «Архитектурное бюро-ГС».
Рядом с взрослой поликлиникой появится и детская — чуть западнее. Разрешение на ее строительство «Главстрой-СПб» получил в марте.
Обновление. 25 мая «Главстрой-СПб» получил разрешение на строительство поликлиники для взрослых.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Похожие новости
В составе горбольницы в Колпине построили новый корпус
Медицинскому центру во дворах на проспекте Королева добавят этаж
На Якутской улице в Веселом Поселке возведут станцию скорой помощи
На Парашютной улице построят частную поликлинику
Хозкорпус психоневрологического интерната на проспекте Ветеранов надстроили
Комментарии
Инженер
Да никаких не может быть ощущений.
Поликлиники всегда так строились.
Иногда в новых кварталах даже в паре для удобства логистики: для детей и для взрослых.
fserges
Какое-то странное ощущение от заголовка. Фильмы для взрослых, магазины для взрослых, поликлиника для взрослых ...