Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №5

Обзор охранных систем в Санкт-Петербурге 

Охранные системы - это комплексное решение для обеспечения людям и имуществу безопасности на разных объектах. Устройства такого рода преимущественно автоматизированные и объединенные в точке централизованного управления. Это гарантирует своевременное распознавание злоумышленников и устранение угрозы. Неотъемлемыми составляющими охранных систем являются датчики. Они определяют нарушение условий, за которые отвечают. Большой популярностью пользуются охранные системы gsm. Они относятся к профессиональному оборудованию. Их устанавливают в квартирах, частных домах, на предприятиях и других объектах.

ООО «Секьюрон»

Сайт: https://spb.securon.ru/

Компания «Секьюрон» была создана в 2008 году. За все это время она успела внедрить лучшие инновационные технологии в системах безопасности. Компания тесно сотрудничает с охранными предприятиями по всему городу и области, поэтому готова вовремя оказать помощь своим клиентам. Она предлагает установку такого оборудования:

1. Охранной системы с видеофиксацией. Многие люди ошибочно думают, что передача и запись видео занимают длительное время. Однако в современной охранной системе все устроено по-другому: на пульт отправляются снимки, которые мгновенно склеиваются в видеоряд. На передачу фото не влияет скорость Интернета.

2. Энергонезависимых охранных систем. Особенность оборудования в том, что контрольная панель не требует подключения к источникам электричества. Срок эксплуатации батареек составляет около 4 лет. Охранная система включает передатчик сигналов только в экстренных случаях.

Кроме того, в компанию могут обратиться люди, у которых уже установлена охранная система. Специалисты разработали собственное ПО для Центра Мониторинга. С его помощью можно подключить любую охранную систему.

ООО «ЗЕВС»

Сайт: https://zeus-spb.ru/

Частыми клиентами компании являются владельцы офисов, крупных организаций, складских помещений, промышленных предприятий. ООО «ЗЕВС» тесно сотрудничает и с частными лицами. Компания занимается проектированием, установкой и дальнейшим обслуживанием охранно-пожарных систем. систем контроля доступа, систем видеонаблюдения, систем безопасности «под ключ».

Обратиться в ООО «ЗЕВС» рекомендуется по таким причинам:

1. В компании работают опытные специалисты.

2. Все работы выполняются в строго оговоренные с клиентом сроки.

3. В обязанности мастеров входит не только монтаж качественного оборудования, но и дальнейшее его обслуживание.

4. Клиентам выдается сопроводительная документация.

5. Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты, позволяющие устанавливать охранные системы.

ООО «Асгард»

Сайт: https://acgard.com/

Компания ООО «Асгард» предоставляет следующий спектр услуг:

  • монтаж систем видеонаблюдения;
  • пожарную безопасность;
  • установку пожарной сигнализации;
  • монтаж охранных систем;
  • установку СКУД;
  • монтаж систем оповещения.

Компания применяет комплексный подход к проектированию охранных систем. Специалисты готовы в строго оговоренные с заказчиком сроки установить пожарную сигнализацию и системы оповещения. В их обязанности также входит своевременная эвакуация людей. На объектах повышенного контроля мастера производят монтаж систем пожаротушения.

ООО «Асгард» занимается проектированием и внедрением таких интеллектуальных систем безопасности:

  • биометрических;
  • охранного видеонаблюдения;
  • систем контроля доступа;
  • заградительных сооружений;
  • охраны периметра объекта.

ООО «Системы Безопасности»

Сайт: https://systemssec.ru/

Компания «Системы Безопасности» специализируется на разработке, установке, обслуживании и ремонте систем безопасности разного уровня сложности. Она была создана в 2010 году. За все это время ей удалось зарекомендовать себя из лучшей стороны. Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты, позволяющие проводить работы.

ООО «Системы Безопасности» предлагает оборудование ведущих торговых марок (COMMAX, VIZIT, DAHUA, MACROSCOP, DOORHAN, OPTEX). На него предоставляется гарантия. Инженеры по телефону или при личной встрече дадут полезные советы касательно выбора тех или иных систем безопасности. Чтобы облегчить и ускорить процесс оформления заявок, клиент может заказать оборудование в интернет-магазине, который был разработан данной компанией.

Фирма сотрудничает как с физическими, так и юридическими лицами. Во время оформления сделки заказчику предоставляется вся необходимая документация.