Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №5

Рефинансирование потребительского кредита: преимущества, способы, условия 

В современном мире, каждый, хоть один раз, сталкивался с необходимостью кредитования. Небольшая сумма или средства на серьезную покупку, так или иначе, выдавались банками под определенный процент и не редка была ситуация, когда взявши кредит, человек находит банк с более выгодными условиями.

Как правило, потребительский кредит — это наиболее распространенный тип кредитования, а предложения по подобной услуге: присутствуют в каждом банке. Именно, поэтому рефинансирование потребительского кредита — максимально актуальная услугу в настоящее время.

Банк Тинькофф предлагает по-настоящему выгодные условия рефинансирования, практически, на любую сумму.

Преимущества кредитования в банке Тинькофф

Банк Тинькофф отличается выгодными условиями кредитования, от своих конкурентов, и имеет множество дополнительных преимуществ. Вот основные из них:

  1. Быстрое получение денег — при рефинансировании потребительского кредита, деньги поступают на следующий день после подачи и одобрения заявки;
  2. Низкие проценты по кредиту — ставка по кредиту всего от 9% годовых. Более того, для каждого клиента ставка может быть снижена на индивидуальных условиях;
  3. Без лишних документов — одобрение кредита без сбора дополнительных справок и форм. Оформление происходит по одному паспорту;
  4. Деньги на карту — денежные средства могут поступить на дебетовую карту, которую банк выдает бесплатно и доставляет на следующий день после заявки, совершенно бесплатно.

Услуга рефинансирования потребительского кредита

Банк Тинькофф предлагает максимально выгодные условия для рефинансирования потребительского кредита другого банка, без каких-либо справок из банка заемщика и дополнительных справок.

Основные преимущества услуги:

  • Ставка рефинансирования всего от 9.9% — это одна из самых низких ставок из предлагаемых аналогичных услуг, среди банков;
  • Без залогов и поручителей — оформление заявки по кредиту происходит через сайт и не требует дополнительных действий;
  • Сумма кредитного лимита — сумма рефинансирования до двух миллионов рублей и сроком до трех лет;
  • Без справок — одобрение заявки в день обращения, без дополнительных справок и документов.

 Одобрение рефинансирования происходит максимально быстро и главным условием для этого является: наличие паспорта гражданина Российской Федерации и совершеннолетие (возраст более 18 лет).