Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №4

Успейте выгодно купить квартиру 

Цена — один из важнейших факторов при выборе объекта недвижимости. Средняя стоимость квадратного метра в Петербурге уже превысила отметку в 100 тысяч рублей, поэтому желание уменьшить сумму покупки вполне естественно. Главное, чтобы экономия не шла вразрез с качеством жилья.

Наиболее выгодные цены представлены на квартиры в строящихся домах. Разница цен между готовыми и строящимися квартирами может составлять от 5 до 15%, что в итоге выливается в значительную сумму. Правда, уже в ближайшем будущем возможности сэкономить на разнице цен у покупателей не будет. Менее чем через месяц вступает в силу закон, фактически отменяющий долевое строительство. Однако новостройки, готовность которых к 1 июля будет 30 и более процентов, будут достраиваться по старой схеме. Это значит, что приобрести качественное жилье по выгодной цене у покупателей еще есть.

Например, хорошую квартиру можно найти в строящихся жилых комплексах компании «Северный город». Сейчас застройщик ведет работы на двух объектах. Это малоэтажный ЖК Eco City во Всеволожском районе и крупный ЖК Ultra City в Приморском.

ЖК Eco City отлично подойдет для ценителей размеренной жизни вдали от городской суеты. Уютные 4-этажные дома и сити-виллы расположены рядом с крупным зеленым массивом всего в 7 километрах от границы Санкт-Петербурга. В комплексе есть все необходимое для жизни: детский сад, магазины, службы быта, места для отдыха и прогулок с детьми.

Тем, кто хочет постоянно быть в центре деловой и культурной жизни города, стоит обратить внимание на новостройки в Приморском районе Петербурга. Качественная инфраструктура района делает жизнь здесь очень удобной. А близость крупных магистралей, выездов на Кольцевую и ЗСД, позволит быстро добираться в любую точку города.

Квартал для комфортной жизни

ЖК Ultra City – это новый жилой квартал, где предусмотрено все для комфортной жизни. Его строительство поделено на несколько этапов. Первый уже сдан и заселен. К концу будущего года новоселов будут готовы принять еще два корпуса. Во вторую очередь комплекса, расположенную по другую сторону Комендантского проспекта, войдут еще несколько жилых разновысотных корпусов. Первые два будут сданы в 2021 году.

ЖК Ultra City

Сегодня здесь можно приобрести квартиры разного формата и метража: от 23-метровых студий до четырехкомнатных как стандартного, так и евроформата. Особенность квартир – это окна увеличенного размера, из которых можно любоваться Юнтоловским лесопарком, расположенным по соседству.

Помимо жилья в новостройке предусмотрены и социальные объекты:

  • Два детских сада, один из которых уже построен и принимает малышей;
  • Общеобразовательная школа;
  • Многоуровневый паркинг;
  • Объекты коммерческого назначения, занимающие первые этажи домов.

На внутренней территории комплекса, поднятой от уровня земли на 6 метров, обустроены места для занятий спортом, отдыха и прогулок с детьми. Также здесь высажен фруктовый сад.

Главной отличительной чертой новостройки, выгодно отличающей ее от других, является экологичность проекта. За счет использования новых технологий в домах существенно снижены тепло- и энергопотери. Это позволяет сокращать расходы на коммунальные услуги.

Изображения, прикрепленные к публикации:

f3c66e49e0ec06659f419d41b654b9e2