Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Архив пресс-релизов №3

Клубный поселок «Царство-Королевство»: аренда и продажа коттеджей в живописной местности 

Отдых в окружении живописной природы – лучший способ восстановить физические и душевные силы. Если у вас нет уютной дачи за городом, реализовать свою мечту о приятном времяпровождении в компании друзей или близких людей можно, арендовав коттедж (на несколько дней или дольше) в клубном поселке «Царство-Королевство». Он расположен на территории Карельского перешейка в окружении красивого соснового леса и возле реки Широкой (в 35 км от ЗСД Санкт-Петербурга).

Отдых, праздники и проживание в клубном поселке

Многие гости выбирают это место для отдыха по причине благоприятного воздействия природы на здоровье, девственная красота и свежесть которой гармонично сочетаются с многочисленными инфраструктурными объектами, обеспечивающими максимальный комфорт. Учитывая все положительные особенности данной местности, многие люди покупают участок в клубном поселке «Царство-Королевство» для последующего строительства коттеджа (средний ценовой сегмент) по собственному проекту. Также здесь продаются и готовые дома с отоплением, водоснабжением, парковками для автомобилей.

А еще клубный поселок – отличное место для организации корпоративов, свадеб, дней рождений и других торжественных мероприятий. На его территории созданы все необходимые условия для проведения незабываемых праздников. Плюс не надо дополнительно искать место для фотосессии – красота окружающей природы создаст нужные декорации.

Аренда коттеджей: выбор на любой вкус

В «Царстве-Королевстве» можно арендовать любой из предложенных коттеджей (всего 41 здание). Площадь их варьируется в диапазоне от 50 до 280 квадратных метров. Интерьеры домов также отличаются, что дает возможность выбрать тот, который полностью соответствует вкусовым предпочтениям.

Коттеджи меблированы, оснащены необходимым кухонным оборудованием (бытовой техникой и посудой). В некоторых из них оборудована финская сауна.

Арендуя коттедж для отдыха в «Царстве-Королевстве», вы имеете возможность приятно провести время в клубном поселке с экологически чистой жилой средой, безопасность которого обеспечивается круглосуточной охраной (работает 3 поста).

Также среди преимуществ необходимо отметить:

  • высокий уровень сервиса;
  • удобную транспортную доступность;
  • возможность разнообразно и интересно проводить досуг независимо от сезона.

А если вы построите здесь дом или купите готовый коттедж, то наслаждаться всеми природными красотами и пользоваться другими благами клубного поселка сможете на постоянной основе.