Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Setl Group начинает строить жилые дома вдоль Верхне-Каменской улицы 

07/05/2018 14:13

Setl Group начинает строительство новой очереди жилого микрорайона в Каменке. На этот раз речь идет о домах вдоль проектной Верхне-Каменской улицы.

Микрорайон под названием «Чистое небо» возводит Setl Group в лице ООО «СК „Каменка“». По проекту он будет простираться на территории площадью около 100 гектаров по обе стороны от Комендантского проспекта. Строительство началось в 2014 году, и к настоящему времени сданы пять жилых домов и один детский сад.

Как сообщили в Setl Group, на днях девелопер приступил к строительству новой очереди. Это шесть жилых корпусов высотой от 14 до 25 этажей. «Согласно проекту, внутреннее пространство будет разделено на два двора, раскрытых в сторону Верхне-Каменской улицы», — уточнили в группе.

Напомним, недавно ООО «СК „Каменка“» получило разрешение на строительство проезжей части Комендантского проспекта на километровом участке от Глухарской улицы до реки Каменки. Также застройщиком ведется сооружение объектов социальной инфраструктуры, а именно еще двух детских садов.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации