Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

На берегах Ждановки проводят ремонт трех зеленых зон 

30/08/2017 17:36

На берегах реки Ждановки проводят ремонт трех зеленых зон — Петровского парка, Старо-Ждановского и Ново-Ждановского скверов. Скорее всего, работы приурочены к будущему чемпионату мира по футболу.

Работы в зеленых зонах общего пользования стартовали в июле. Их по заказу комитета по благоустройству проводит садово-парковое предприятие «Центральное». В скверах меняют дорожки, подновляют газоны.

К настоящему время почти готов Ново-Ждановский сквер, что расположен между Ждановской улицей, Петровским переулком и Ждановской набережной. В Старо-Ждановском сквере (близ Офицерского переулка) и Петровском парке работы в самом разгаре. Завершиться они должны в октябре.

Как можно предположить, большой ремонт скверов собственными силами комитета по благоустройству, без обычного для такого дела объявления конкурса и привлечения стороннего подрядчика, вызван цейтнотом накануне чемпионата мира по футболу.

Ново-Ждановский сквер:

Ново-Ждановский сквер

Старо-Ждановский сквер:

Старо-Ждановский сквер, ремонт

Старо-Ждановский сквер, ремонт, ВКА

Петровский парк:

Петровский парк, гравий

Петровский парк, дорожка

Петровский парк, ремонт дорожек

Петровский парк, грязюка

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Ново-Ждановский сквер Петровский парк, гравий Петровский парк, грязюка Петровский парк, дорожка Петровский парк, ремонт дорожек

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации