Город предпримет очередную попытку достроить детсад на Стародеревенской
23/06/2017 13:44
Городские власти предпримут очередную попытку достроить детский сад во дворе дома на Стародеревенской улице, 23. На этот раз срок — конец 2017 года.
Детский сад собирались построить несколько лет назад. Но из всего комплекса работ выполнили только фундамент. Впоследствии он зарос деревьями. В 2014 году комитет по строительству решил снести фундамент и построить детсад по новому проекту, разработанному АО «Инкомпроект». Он, трехэтажный, рассчитан на 220 мест. Однако выбранный подрядчик ООО «Северо-западное строительно-монтажное эксплуатационнное управление» тоже не смог довершить начатое.
Теперь комитет в лице Фонда капитального строительства и реконструкции заключил контракт с ООО «ИТС» на достройку инкомпроектовского детсада. На этот раз срок — конец 2017 года.
Смотрите также:
Организации (компании):
Функции электронной противоугонной системы. Противоугонная система леопард.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Похожие новости
На Кокколевской улице в Пулковском сдали жилые дома и детский сад
На проспекте Энергетиков до конца года построят школу и детский сад
В этом году начнется строительство детского сада в конце Комендантского
В микрорайоне севернее Сергиева начнут строить школу и детсад
Детсад на улице Сантьяго-де-Куба могут заменить жилым домом
Комментарии