Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

В Приморском парке Победы построят горки высотой с 14-этажный дом 

09/02/2017 16:10

В парке развлечений «Диво-остров» в Приморском парке Победы строят американские горки. Создатели утверждают, что высотой они будут с 14-этажный дом.

Аттракционы в Приморском парке Победы держит частное учреждение культуры «Парк культуры и отдыха „Северная Венеция“», связанное с ООО «Великолукский свиноводческий комплекс». До осени 2014 года луна-парк занимал территорию между Рюхиной улицей, Батарейной дорогой, прудом Мандолина и Северной дорогой.

В ноябре 2014-го его расширили, передвинув забор на запад к Центральной площади парка. Летом 2015-го на новой территории в отсутствие согласований построили американские горки под названием «Великолукский мясокомбинат».

Парк работает преимущественно в теплый сезон, и каждый год аттракционы обновляют. Теперь вдоль Батарейной дороги строят новые горки под тем же названием «Великолукский мясокомбинат». Как сообщили в «Диво-острове», завершить работы планируется к лету нынешнего года.

Диво-остров, строительство американских горок

Диво-остров, стройка американских горок

Диво-остров, монтаж американских горок

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Диво-остров, монтаж американских горок Диво-остров, стройка американских горок Диво-остров, строительство американских горок

 Комментарии 


  1. Катер

    10/02/2017 в 05:15 | #1 | Ответить | Цитировать

    Приезжие ярославские колбасники каких-то сто лет назад тоже вкладывались в учреждения культуры, правда, в не столь высокие...



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации