Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На безымянном продолжении улицы Жени Егоровой построят жилой дом 

02/02/2015 18:12

Жилой дом «Миллениум» будет построен на пока безымянном продолжении улицы Жени Егоровой почти вплотную к метродепо «Выборгское». Это будет типичная «спальная» 24-этажка.

Под новое здание отвели участок, выходящий на красную линию пока безымянного продолжения улицы Жени Егоровой. Застройщик ЗАО «Трест-36» в январе получил разрешение на строительство. Согласно проекту, опубликованному компанией, это будет 24-этажное здание П-образной формы, «курдонером» обращенное к метродепо.

Дом будет рассчитан почти на 500 квартир, при этом для парковки девелопер сможет предоставить только 200 мест. «Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию — четвертый квартал 2018 года», — пояснили в «36-м тресте».

Это не первый жилой дом, который непосредственно примыкает к электродепо метрополитена «Выборгское». На голубые экспрессы смогут также смотреть жители комплексов «Бумеранг» («Трест-36»), «Моя стихия» («О2 девелопмент»), «Три апельсина» (Normann), «Паркола» («Интеко»).

Жилой комплекс Миллениум на Парнасе

Изображения, прикрепленные к публикации:

Жилой комплекс Миллениум на Парнасе

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации