Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В Шушарах жилому «Дому на Школьной» дали адрес по Первомайской 

18/12/2014 20:20

В поселке Шушары введен жилой дом, носящий рекламное название «Дом на Школьной». Однако ему присвоили ему адрес по другой улице — Первомайской.

Разрешение на строительство здания застройщик ООО «Стройпроектподряд» (на 99% принадлежит ООО «Полис групп», входящему в одноименную группу) получил в декабре 2012 года. Участок под жилой дом небольшой, и к нему вплотную примыкают два нежилых здания (Школьная улица, 34б, литеры А и Б). Проект 18-этажной высотки разработало ООО «Испытательный центр „Стройэксперт“» (группа «Стройэксперт»).

В рекламных целях объект был назван «Домом на Школьной». При этом он находится почти в центре квартала между Школьной, Первомайской, Окуловской и Вишерской улицами и не выходит ни на одну из них. Скорее всего, наименование объясняется строительным адресом участка: Школьная улица, участок 1.

На днях 18-этажный дом был введен в эксплуатацию. Ему присвоен адрес по Первомайской улице, 8, поскольку он расположен к ней ближе, чем к остальным.

Теги: жилье, группа полис, группа стройэксперт, гуион, иц стройэксперт, ооо полис групп, стройпроектподряд, строительство в шушарах




Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях



 Похожие новости 

 Группа AAG построит второй жилой дом на берегу реки Охты

 На Варфоломеевской улице хотят построить жилой дом

 Группа «ПСК» сдала жилые дома на набережной реки Каменки

 ФСК сдала еще два «финских» жилых дома в Новоселках в Пушкине

 На улице Александра Матросова завершилась застройка промзоны жильем


 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации