Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Аршавину разрешили присоединиться к «Зениту» раньше положенного 

28/06/2013 16:51

«Арсенал» разрешил полузащитнику Андрею Аршавину, который накануне подписал контракт с «Зенитом», присоединиться к своим новым одноклубникам до истечения срока его контракта с «канонирами».

Соглашение футболиста с лондонским клубом официально истекает 1 июля. Изначально планировалось, что хавбек присоединится к «сине-бело-голубым» после этого дня. Однако, по обоюдному решению сторон, было решено не дожидаться обозначенной даты. С сегодняшнего дня Аршавин сможет тренироваться в составе петербургского клуба и выступать за него в товарищеских играх.

Таким образом, первым матчем Аршавина после возвращения в «Зенит» станет поединок против киевского «Динамо» в рамках объединенного турнира российских и украинских команд, назначенный на 30 июня. Встреча состоится на киевском стадионе «Олимпийский».

Отметим, ранее планировалось, что на поле в майке «сине-бело-голубых» футболист выйдет в матче против этой же команды, но 3 июля.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации