Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Аршавин сыграет за «Зенит» 3 июля в матче с киевским «Динамо» 

27/06/2013 13:38

Полузащитник Андрей Аршавин, о подписании контракта с которым сегодня объявил «Зенит», сможет сыграть за «сине-бело-голубых» в товарищеском турнире с участием российских и украинских команд, который стартует сегодня.

Помимо петербургской команды, в соревнованиях принимают участие московский «Спартак», донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». Турнир пройдет в четыре этапа. Помочь «Зениту» вернувшийся в команду Аршавин сможет в заключительных играх. Об этом сам футболист сообщил в комментариях пресс-службе «сине-бело-голубых». Дело в том, что присоединиться к своим старо-новым одноклубникам он сможет после 1 июля, когда окончательно истечет срок его контракта с лондонским «Арсеналом».

Таким образом, увидеть Аршавина в футболке «Зенита» болельщики смогут 3 июля в матче с «Динамо» и 6 июля в матче с «Шахтером». Отметим, что поединков петербуржцев со «Спартаком» регламентом турнира не предусмотрено.

Как сообщалось ранее, Аршавин подписал с «Зенитом» двухлетний контракт. В стан «сине-бело-голубых» футболист, с которым в Лондоне отказались продлевать контракт, придет на правах свободного агента.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации