Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

На дорогах Ленобласти обследуют состояние наружного освещения 

19/06/2013 11:09

Будет обследовано состояние линий освещения на проходящих через населенные пункты участках областных автомагистралей. По результатам выяснят, где необходимо строительство и реконструкция.

До ноября этого года планируется выполнить обследование всех участков региональных автодорог, проходящих по территориям населенных пунктов Ленобласти. По результатам будут выполнены проектно-изыскательские работы по восстановлению и строительству линий наружного освещения во всех районах области.

По информации областного комитета по дорожному хозяйству, на автодорогах, находящихся на балансе области, необходимо устройство наружного освещения примерно в 2 тыс. населенных пунктах. Общая протяженность дорог, на которых необходимо оборудовать освещение, составляет почти 3 тыс. километров.

Вопрос об очередности строительства и восстановления линий будет решаться по результатам обследования в зависимости от объемов финансирования. Ориентировочная стоимость таких работ по области составляет порядка 8,8 млрд рублей.

В комитете также сообщили, что во всех районах Ленинградской области планируется замена дорожных знаков, находящихся в плохом состоянии, и нанесение новой разметки. В нескольких населенных пунктах будут установлены светофоры.

 Комментарии 


  1. Вячеслав

    20/06/2013 в 10:29 | #1 | Ответить | Цитировать

    Для начала бы проверили, включают ли освещение там, где оно уже есть, и подумали, стоит ли устанавливать фонари, которые всё равно гореть не будут.



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации