Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Петербургский концерт Ланы Дель Рей перенесен из-за болезни певицы 

06/06/2013 18:01

Американская певица Лана Дель Рей, чей концерт должен был состояться сегодня в Ледовом дворце Петербурга, была вынуждена перенести выступления из-за проблем со здоровьем.

Артистка прибыла в Петербург накануне, успев прогуляться по центру города и осмотреть главные достопримечательности. Однако по рекомендации врачей свои выступления она была вынуждена отменить. В связи с болезнью горла медики посоветовали исполнительнице 48-часовой отдых на восстановление здоровья. Как отмечают в компании NCA, выступающей организатором концерта, вердикт врачей Лана Дель Рей узнала лишь сегодня.

Теперь администраторы певицы и представители промоутерской организации надеются перенести концерт на 19 июня. Для этого им необходимо оперативно согласовать ряд технических вопросов, однако вероятность того, что выступление состоится именно в этот день, крайне велика. Иногородние зрители, которые приехали в Петербург ради концерта и должны уехать сегодня или завтра , могут вернуть билеты с 19:00 до 20:30 в кассах Ледового дворца при предъявлении проездного документа, подтверждающего их отъезд. Полная информация о возврате остальных билетов будет объявлена позднее.

На расписание остальных концертов турне певицы инцидент в Петербурге повлиять не должен. 8 июня она споет в Москве, затем посетит Киев, Минск и Ригу. 16 июня состоится выступление в Хельсинки, после которого исполнительница, скорее всего, вернется в Северную столицу.

 Комментарии 


  1. Инженер

    07/06/2013 в 13:01 | #1 | Ответить | Цитировать

    Дочь с подругами-пролетели круто. Билеты были куплены давно...они у нас собрались и ...

    В любом случае, на следующее выступление, если оно будет, ей не попасть-мы будем в европах...

    Имя этой исполнительницы я узнал только вчера...

  2. Федя Крюгер

    06/06/2013 в 19:27 | #2 | Ответить | Цитировать

    Стандартная легенда отмены концерта «по болезни» обычно скрывает под собой провал с продажей билетов на отменённый концерт.

    Уверен на 100% не была выкуплена минимальная квота. Если к 19 числу ничего не измениться, концерт отменят по причине несовпадения графика артиста и занятости площадки.



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации