Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В Динамо реконструируют два одноэтажных дома под жилье 

17/05/2013 16:12

В Динамо под Павловском реконструируют два одноэтажных дома. Застройщик намерен к началу 2014 сдать на участке жилой комплекс.

На Павловском шоссе, 7, 8, в районе Динамо возводится одноименный жилой комплекс, состоящий из двух трехэтажных домов. Работы по возведению ведет ООО «Строительная компания „Альянс“», выступающая и застройщиком, и подрядчиком.

Как указано на сайте компании, дома не строятся с нуля, но реконструируются. «СК „Альянс“» купила участок площадью 1,8 тыс. кв. метров летом 2011 года. На этом месте располагалось два одноэтажных жилых здания по 400 кв. метров. Эти дома было решено реконструировать. Проект подготовила «Мастерская архитектурного проектирования и дизайна Питаева В. Л.».

Строительная компания «Альянс» в начале недели получила продление разрешения на строительство. Пояснить, зачем оно потребовалось, в компании не смогли. По данным государственной административно-технической инспекции, работы на участке ведутся с конца 2011 года, по факту — в начале 2012. Сдать объекты застройщик намерен в первом квартале 2014 года.

Дома в Динамо под Павловском

Дом в Динамо под Павловском

Источник изображения: sk-alians.ru

Изображения, прикрепленные к публикации:

Дом в Динамо под Павловском Дома в Динамо под Павловском

 Комментарии 


  1. Александр

    18/05/2013 в 19:41 | #1 | Ответить | Цитировать

    А на полях стадиона Динамо когда жилые дома строить начнут?



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации