Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

«Мигающее» освещение у «О’кея» на Пулковском исправят 

19/02/2013 13:28

Дорога у торговых комплексов «О’кей», «Карусель» и Metro на Пулковском шоссе плохо освещается: фонари то включаются, то выключаются. Проблему должны решить собственники ТК.

На безымянной дороге, проходящей параллельно Пулковскому шоссе в районе торговых комплексов, неудовлетворительно работает освещение, сообщили «Карповке» читатели. По их наблюдениям, периодически по одному отключаются фонарные столбы.

На запрос «Карповки» первый замглавы администрации Московского района Владимир Ушаков пояснил, что внутриквартальный проезд вдоль Пулковского шоссе был построен за счет ООО «О`кей», ЗАО «Торговый дом „Перекресток“», ООО «Метро кеш энд керри» и других. Эти компании являются собственниками указанных сетей наружного освещения.

В настоящее время сотрудники администрации района проводят разъяснения в вышеуказанных организациях о правилах содержания сетей освещения, сообщили в райадминистрации.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации