Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Суворовское училище на Садовой подсветят вместе с оградой 

19/10/2012 15:44

В ближайшие дни на Суворовское училище на Садовой улице, 26, и на его ограду начнут устанавливать художественную подсветку. Из-за этого ограничат проезд по Садовой улице.

О том, что училище подсветят, стало известно в марте 2011 года. По заказу СПбГУП «Ленсвет» подсветку будет устанавливать ООО «Мульти лайт». Как рассказали сегодня «Карповке» в «Мульти лайте», работы будут выполнены до 31 октября. Установят светильники на фасаде, выполнят общую заливку по газону. Кроме того, будет подсвечена ограда.

Как сообщили сегодня в административно-технической инспекции, с 23 октября по 31 октября ограничивается движение транспорта по Садовой на участке от улицы Ломоносова до переулка Крылова.

Поскольку основные работы по прокладке электрокабеля и монтажу осветительного оборудования будут проводиться на тротуаре, для обеспечения безопасного прохода пешеходов проезжую часть в направлении Невского проспекта уменьшат на сузят на 1,5 метра.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации