Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

Плата за проезд по ЗСД поднимется в декабре 

21/09/2012 18:33

Плата за проезд по ЗСД поднимется ориентировочно в декабре. Об этом сообщила официальный представитель компании ОАО «ЗСД» Евгения Хорошавина.

По ее словам, с вводом южного участка ЗСД в октябре тарифы на проезд сохранятся на действующем уровне ориентировочно в течение двух месяцев, сообщает «Балтинфо».

Потом плата увеличится. Удорожание объясняется тем, что автотрасса с открытием нового участка станет на несколько километров длиннее. Но, как уверяют в компании, повышение будет незначительным.

Участок ЗСД, который планируется сдать, проходит от Благодатной улицы до реки Екатерингофки. Изначально открыть движение по новому отрезку ЗСД собирались во втором квартале 2012 года. Однако работы затянулись, и сроки были перенесены на декабрь. Потом председатель городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры Борис Мурашов неожиданно сообщил, что движение будет пущено в конце сентября.

Ожидается, что южный участок позволит решить проблему с распределением потоков грузового транспорта из района порта.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации