Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

В Красном Селе без ведома властей готовят площадку под коттеджи 

23/08/2012 17:36

На окраине Красного Села готовят площадку для строительства коттеджей. Местные власти об этом ничего не знают.

Некоторое время назад на участке позади нового жилого микрорайона на Гатчинское шоссе — вдоль Родниковой улицы — появилась строительная техника, которая начала готовить площадку. Там была проложена дорога, от которой в сторону Родниковой сделали десять заездов. Заезды эти пока упираются в земляную стену, но в будущем, предполагают красноселы, они будут вести в гаражи коттеджей.

Исполняющая обязанности главы администрации Красносельского района Татьяна Стрельцова, однако, не смогла прояснить загадку появления дороги с заездами. Но сообщила «Карповке», что на этой территории, согласно проекту планировки, в перспективе предполагается строительство индивидуальных жилых домов. Однако район попросил комитет по градостроительству и архитектуре подкорректировать параметры, чтобы разместить здесь детский сад и школу. «Решение до настоящего времени не принято», — отметила госпожа Стрельцова.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации