Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

Фонтанка вновь потеряла решетку после дорожной аварии 

18/07/2012 16:41

Решетка набережной реки Фонтанки возле Аничкова дворца пострадала в результате ДТП. Оперативно восстановить ее не удастся.

Дорожная авария произошла на прошлой неделе. В воду и на тротуар полетели не только кованые фрагменты, но и гранитные тумбы. Одна из решеток восстановлению не подлежит, рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» официальный представитель комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Сейчас в последствиях инцидента разбираются сотрудники Мостотреста. Они выясняют, возможно ли сохранить оставшиеся элементы и какой для этого необходим ремонт. Пока же там поставили временное ограждение. Как оперативно исторический рисунок набережной будет восстановлен, пока неизвестно.

Это далеко не первый случай, когда решетка Фонтанки оказывается утраченной. В последний раз аналогичное ДТП произошло весной возле моста Белинского. В июне тот фрагмент восстановили.

Срезанный автомобилем куст во время аварии

Временное ограждение на набережной Фонтанки возле Аничкова дворца

Временное ограждение на набережной Фонтанки возле Аничкова дворца

Фонтанка вновь потеряла решетку после дорожной аварии

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Фонтанка вновь потеряла решетку после дорожной аварии Временное ограждение на набережной Фонтанки возле Аничкова дворца Временное ограждение на набережной Фонтанки возле Аничкова дворца Срезанный автомобилем куст во время аварии

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации