Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Авторы инсталляции из детей готовы судиться со своими обвинителями 

29/06/2012 19:35

После обвинения в бесчеловечном использовании детей авторы композиции, которые на губернаторском приеме в рамках Петербургского экономического форума усадили четырех девочек в коробки, собираются подать в суд на своих обвинителей. Организатор приема Виктор Крамер считает скандал раздутым.

Художественный руководитель, режиссер-постановщик театра «Фарсы» Виктор Крамер заявил, что будет «подключать юристов, которые уже изучают вопрос о подаче исков в отношении всех виновных в развязывании этого беспредела», сообщает агентство «Интерфакс». Он заявил, что обвинения в адрес организаторов приема о том, что дети были закованы в стол с бассейном, не имеют под собой реальных оснований.

Как объяснил господин Крамер, четыре девочки воспроизводили образ розы ветров. При этом, заявляют его помощники, дети «сидели на удобных стульчиках и были одеты в костюмы, которые подготовили им сами родители».

Напомним, недоумение гостей приема в Петропавловской крепости, организованного в рамках ПЭФ, вызвал вид девочек-статуй. Дети изображали богов ветра у бассейна с водой, находясь в неподвижном состоянии более часа. Многие участники приема попросили наказать организаторов шоу.

Теги: петропавловская крепость, театры и цирки




Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях



 Похожие новости 

 На улице Булавского дореволюционный дом снесли для нужд Мариинки

 С фасада дома Таирова на Садовой улице убрали остекление

 Мариинский театр снесет дореволюционный дом на улице Булавского

 На улице Декабристов достроили третий корпус концертного зала Мариинки

 Суд запретил строить новое здание Малого драматического на Звенигородской


 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации