Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Полицейским Петергофа построили новый комплекс 

20/06/2012 20:08

Полицейским Петергофа на улице Первого Мая построили современный административный комплекс. Подрядчик обещает передать его стражам порядка к профессиональному празднику — 10 ноября.

Застройщиком выступило ООО «КВС», которое по заказу комитета по строительству возводит для полиции административное здание, изолятор временного содержания, контрольно-пропускной пункт, закрытую автостоянку на 10 автомобилей с ремонтным боксом и помещением мойки, кинологическую базу с вольером для собак. Комплекс расположится на улице Первого Мая — северо-западнее пересечения с Гостилицкой улицей.

Как сообщил корреспонденту «Карповки» представитель подрядчика, к середине июля компания рассчитывает полностью завершить устройство фасадов. В настоящее время продолжается отделка помещений комплекса.

Что касается внутренней отделки, то сейчас в административном здании шпаклюют и красят стены, клеят обои, стелют линолеум, укладывают керамическую плитку и керамогранит.

В ООО «КВС» подчеркивают, что интерьеры нового РУВД решены в стиле современных административных зданий с акцентным использованием новой символики и геральдики
полиции России. Кроме того, инженеры-дизайнеры при оформлении зданий постарались учесть, что комплекс строится в Петергофе, где расположен дворцово-парковый ансамбль, и поэтому использовали в оформлении декоративные принты с изображениями фонтанов, аллей и дворцов.

Сдать объект в компании обещают к профессиональному празднику полицейских — Дню сотрудника органов внутренних дел — 10 ноября.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации