Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Конгресс-центр на Лодейнопольской нарастят тремя этажами 

09/04/2012 15:13

Четырехэтажный конгресс-центр «Петроконгресс» на Лодейнопольской улице, 5, будет надстроен тремя новыми этажами. Добавленные помещения планируется сдавать под офисы.

Как рассказали корреспонденту «Карповки» в группе предприятий «Рестэк», управляющей конгресс-центром, здание, возведенное в 2009 году сейчас надстраивается. К существующим четырем этажам, которые поровну разделены между конференц-залами и офисными помещениями, добавят еще три офисных этажа.

Владельцы конгресс-центра обещают, что новые этажи не будут диссонировать ни с внешним обликом существующей постройки, с которой его стилистически объединят, ни с окружающими зданиями.

В настоящий момент основные конструкции новых уровней уже возведены, ведется отделка. Полностью завершить строительство планируется к концу июня этого года. В компании «Рестэк» заверяют, что проект увеличения высоты здания прошел все необходимые согласования.

Четырехэтажный конгресс-центр "Петроконгресс" на Лодейнопольской улице, 5

Четырехэтажный конгресс-центр "Петроконгресс" на Лодейнопольской улице, 5

Фото Дениса Панова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Четырехэтажный конгресс-центр «Петроконгресс» на Лодейнопольской улице, 5 Четырехэтажный конгресс-центр «Петроконгресс» на Лодейнопольской улице, 5

 Комментарии 


  1. Oгурец

    10/04/2012 в 22:49 | #1 | Ответить | Цитировать

    Уродливый жовто-блакитный сарай прирос тремя этажами... Ну, чего радоваться-то ? Синяя Плиточка для ванной по фасаду, чудо, как хороша! И много говорит о благосостоянии владельцев...



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации