Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Из-за кори ограничили вход в общежития СПбГУ на Кораблестроителей 

13/02/2012 13:22

Вход в общежития Санкт-Петербургского госуниверситета на улице Кораблестроителей, 20, ограничен. Один из студентов, возможно, заболел корью.

Как рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» официальный представитель СПбГУ, на особый режим переведены все три корпуса общежития на Кораблестроителей. Туда теперь пускают только постояльцев. Обычно же в кампус могут пройти и студенты-петербуржцы, если покажут студенческий билет.

Общежития входят в Василеостровский студгородок. В администрации жилого комплекса не знают, когда перейдут на прежний пропускной режим. Пока медики санкцию на это не давали.

Ситуацию сегодня прокомментировал проректор по экономическому развитию СПбГУ Михаил Кудилинский. По его словам, о карантине речь пока не идет. Подозрения на корь выявили только у одного студента. На данный момент эти опасения не подтвердились. Остальные студенты из общежития на Кораблестроителей ходят на занятия как и прежде.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации