Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

3-й Верхний переулок на Парнасе пять лет остается без освещения 

28/09/2011 15:25

Новый участок 3-го Верхнего переулка на Парнасе в Санкт-Петербурге, построенный в 2006 году, до сих пор не освещается. При этом сроки, когда установленные фонари включат, неизвестны.

Этот отрезок был необходим, чтобы соединить с проспектом Энгельса станцию метро «Парнас», открытую в том же 2006 году. Дорога была проложена по заказу комитета по транспорту, сообщил сегодня корреспонденту «Карповки» официальный представитель ведомства.

Он, однако, обратил внимание, что выделенных денег не хватило на прокладку кабеля, а потому на протяжении пяти лет освещение не работает. Сейчас дорогу передают в ведение комитета по развитию транспортной инфраструктуры, и когда процесс передачи завершится, свет должен появиться.

Добавим, топонимическая комиссия решила назвать этот участок 3-го Верхнего переулка улицей Михаила Дудина. Однако пока постановление об этом губернатором Петербурга не подписано.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации