Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Кинотеатр «Чайка» на Купчинской улице решено переименовать 

16/08/2011 11:08

Кинотеатр «Чайка» на Купчинской улице, 1/5, может быть переименован, потому что молодежь считает такое название несоответствующим требованиям времени.

С просьбой о переименовании обратились активисты из районного подростково-молодежного центра, рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» официальный представитель администрации Фрунзенского района. Уже объявлен конкурс, предложений от жителей ждут до сентября. Как рассказал сегодня в своем микроблоге глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков, предложено уже 17 названий, и сейчас готовится ребрендинг.

«Необходимо сделать детский кинотеатр коммерчески успешным», — объяснил «Карповке» причины переименования представитель администрации Фрунзенского района. В «Чайке» будут показывать не только детские фильмы, но и взрослые.

В конце 2011 или в начале 2012 года в собственность кинотеатра будет передан второй этаж здания, где он располагается. Сейчас по тому же адресу, что и «Чайка», расположены магазины «Пятерочка» и «Полушка».

Кинотеатр «Чайка»

Кинотеатр «Чайка»

Источник изображения: www.kupsilla.narod.ru

Изображения, прикрепленные к публикации:

Кинотеатр «Чайка» Кинотеатр «Чайка»

 Комментарии 


  1. Randyy

    16/08/2011 в 12:11 | #1 | Ответить | Цитировать

    Да, вместо «Чайка» более актуальным будет название «Пивка». А кто является собственником кинотеатра?



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации