Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Частную больницу у «Комендантского проспекта» построят в 2013 году 

08/08/2011 14:11

Частную больницу у метро «Комендантский проспект» планируется открыть летом 2013 года. Как сообщил корреспонденту «Карповки» представитель заказчика строительства ООО «Ава-Петер», изначально открыть лазарет планировалось в 2012 году.

Как стало известно нашей интернет-газете, место строительство медцентра в начале улицы Ильюшина между домами 2 и 6 (это вблизи Комендантской площади) огорожено строительным забором не менее полугода, при этом видимых строительных работ там долгое время не велось.

Как рассказали в компании «Ава-Петер», только сейчас завершился конкурс на выбор генподрядчика. Им стало ЗАО «Балтийская инжиниринговая компания». Сейчас строители приступили к нулевому циклу.

Площадь многофункционального клинического комплекса составит более 17 тыс. кв. метров. Это будет двух-трехэтажное здание. В нем разместится полноценный госпиталь, в котором будут принимать как взрослых, так и детей.

Организации (компании):

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации