Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Бизнес-центр «Русские самоцветы» у «Ладожской» подрастет к октябрю 

13/07/2011 17:47

К концу октября над зданием бизнес-центра «Русские самоцветы» на площади Карла Фаберже, 8, в Санкт-Петербурге будет доделана надстройка. Об этом сегодня корреспонденту «Карповки» сказал представитель компании.

Бывшие заводские корпуса, часть которых переделывают для размещения в них офисов, занимают весь квартал между Заневским проспектом, проспектом Энергетиков и рекой Охтой. Первым было реконструировано главное здание, обращенное на площадь Фаберже. В 2008 году начали надстройку трехэтажных корпусов вдоль Энергетиков и Заневского.

Четыре новых этажа некапитальные: их конструкции выполнены в металлических балках. По словам нашего собеседника, работы затянулись из-за кризиса. Сейчас они вновь развернулись.

Бизнес-центр «Русские самоцветы» у «Ладожской»Бизнес-центр «Русские самоцветы» у «Ладожской»Бизнес-центр «Русские самоцветы» у «Ладожской»

Фото Дениса Панова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Бизнес-центр «Русские самоцветы» у «Ладожской» Бизнес-центр «Русские самоцветы» у «Ладожской» Бизнес-центр «Русские самоцветы» у «Ладожской» Бизнес-центр «Русские самоцветы» у «Ладожской» Бизнес-центр «Русские самоцветы» у «Ладожской»

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации